Zero 10X Возврат к выбору товаров

Zero 10X
Калькулятор точного пробега
Цена
65 900
Количество:
Рейтинг:
1 голос
  • Производитель:
  • Скорость до
    65 км/ч
  • Вес
    34 кг
  • Дальность хода до
    80 км
  • Номинальная мощность
    2000 W
  • Аккумулятор
    18Ah 52V
Скорость до
65 км/ч
Вес
34 кг
Дальность хода до
80 км
Номинальная мощность
2000 W
Максимальная мощность
4000 W
Ёмкость аккумулятора, Wh
946 Wh
Номинальное напряжение
52 V
Ёмкость аккумулятора, Ah
18 Ah
Диаметр колёс
10 дюймов
Шины
Надувные (камера)
Амортизация
Передняя и задняя
Привод
Полный
Подсветка
Есть
Размеры в разложенном виде
128х66х121 см
Размеры в сложенном виде
128х66х46 см
Максимальная нагрузка
до 150 кг
Тормозная система
Электрофрикционная и дисковая
Тип колёс
Пневматические
Время зарядки
9 часов
Контроллер
2x25А А
Страна производитель
Китай
Гарантия
12 мес.

1. Настройки электросамоката Zero 10X

P01 яркость дисплея: 1 – минимальное значение, 3 – максимум
P02 выбор системы измерения: 0 – километры, 1 – мили
P03 уровень напряжения (экран универсальный и может работать с любым номинальным напряжением электросамоката)
P04 спящий режим. 0 – отключен, любые другие значение – это время в минутах, через которое электросамокат выключится сам в случае бездействия (максимум 60 минут, по умолчанию: 5 минут)
P05 настройка зарезервирована (значения не меняются)
P06 диаметр мотор-колеса. Изменяется с шагом 0.1″ (с помощью этого пункта вы сможете настроить максимальное соответствие скорости на экране с данными полученными через GPS)
P07 количество магнитов. Этот параметр также влияет на точность измерения скорости (лучше оставить как есть и точности добиваться настройкой P06)
P08 ограничение максимальной мощности в %. 100 – максимальная мощность (с помощью этого пункта вы сможете ограничить максимальную скорость самоката, например, если вам надо, чтобы на самокате был выше пробег или он был более безопасен для новичка, которому вы отдадите электросамокат покататься)
P09 Zero-start. 0 – самокат стартует с любой скорости. 1 – для включения двигателя самокат должен уже катиться с какой-то небольшой скоростью. (очень полезная функция, которая позволяет увеличить пробег, а так же защитить от возможной опасности, если курок включенного самоката кто-то заденет случайно. Самокат не сможет самопроизвольно поехать)
P10 резерв
P11 Сила электронного торможения: 0 – вообще не используется электротормоз, 1 – слабый уровень торможения, 2 – уровень выше и т.д. (Я отметил, что значения 2 и 5 не отличаются друг от дружки, самокат тормозит электротормозом одинаково при значения 2,3,4,5. Возможно, какие-то отличия есть, но на ходу это никак не ощущается. Электротромоз работает до скорости примерно в 10км/ч, затем отключается)
P12 Сила ускорения: 1 – очень слабый разгон, 5 – самая высокая мощность (чем плавнее электросамокат разгоняется, тем больше будет пробег на одном заряде и тем более безопасна будет езда райдера)
P13 резерв
P14 резерв
P15 нижний порог напряжения. Выставляется значение напряжения, при котором электросамокат будет предупреждать пользователя о низком заряде. На нижний порог также ориентируется графическая шкала заряда аккумулятора (если же разрядить аккумулятор еще ниже, то сработает защита на BMS аккумулятора и самокат будет полностью обесточен до тех пор, пока вы к нему снова не подключите зарядное устройство)
P16 используется для сброса одометра (т.е. общего пробега электросамоката).
P17 круиз-контроль. 0 – отключен, 1 – включен. Чтобы активировать эту функцию надо держать зажатым курок газа около 5 секунд, после чего на экране загорится пиктограмма со стрелкой скорости.Можно отпустить курок, бортовой компьютер сам будет поддерживать заданную скорость. Чтобы выйти из этого режима достаточно снова нажать на курок газа или нажать на рычаг тормоза.
P18 резерв
P19 резерв
P20 протокол интерфейса. Он не может быть изменен.
 

2. Коды ошибок

E06 - Слишком низкое напряжение аккумулятора
E07 - Проблема с двигателем
E08 - Ошибка курка
E09 - Неисправен контроллер
E10 - Ошибка при получении данных
E11 - Ошибка отправки данных
E12 - Ошибка связи с BMS
E13 - Неисправность подсветки

Доставка

Сроки доставки по указанному адресу домой 1 день или день в день
Доставка по РФ транспортными компаниями Зависит от удалённости (3-5 дней)
Доставка наложенным платежом Зависит от удалённости (3-5 дней)
Проверка на качество перед оплатой Да

Оплата

Наличными при получении товара Есть
На расчётный счёт Есть
Наложенный платёж  Есть
Отзывы
Дарья
Очень хороший самокат за свою цену. Ездит быстро и мягко, понятен в управлении, а самое главное устойчив. Я не специалист в самокатах, но этот транспорт запал мне в сердце.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
 Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее *
Описание

Электросамокат Zero 10X – это полноприводный внедорожник, отлично приспособленный для российских дорог. Он мощный, быстрый и надёжный.

Ездить по любым, даже самым неровным дорогам, можно с комфортом, благодаря 10-дюймовым колёсам, и приподнятой деке, которые образуют высокий клиренс, чтобы преодолевать препятствия. А инновационная система амортизаторов наряду с пневматическими колёсами смягчают езду, поглощая вибрацию и тряску.

zero_10x_7.png     zero_10x_6.jpg

У Zero 10X два мотора, каждый по 1000 Ватт, что в совокупности даёт общую максимальную мощность 2000Ватт. Поэтому эта модель легко справляется с нагрузками, типа подъёма, высокой скорости, веса. Кстати, разогнаться этот зверь может до 65 км/ч.

Проехать на одном заряде можно до 80 км, в зависимости от условий эксплуатации.

Все параметры, типа скорости, пробега, заряда батареи, режима езды, можно отслеживать на дисплее, расположенном на руле. Там же находятся рычаги от двух тормозов, курок газа, кнопка вкл/выкл подсветки, кнопка переключения режима езды, кнопка выключения одного мотора.

zero_10x_5.jpg     zero_10x_4.jpg

У электросамоката Зеро 10Х два режима езды: ЭКО и ТУРБО. ЭКО – экономит энергию, самокат разгоняется и едет плавно. При режиме ТУРБО электросамокат задействует всю мощность, резко трогается с места, разгоняется быстро.

Подсветка: спереди две фары, встроенные в деку; сзади встроенные в деку габаритные огни и стоп-сигнал, расположенный на заднем крыле.

 
Заказать подборку товаров
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Ваши предпочтения:
здесь укажите параметры, на которые вы ориентируетесь, вес, пробег, скорость, грузоподъёмность и т.д
 
Нашли дешевле? Снизим цену!
Ссылка на сайт, где нашли дешевле: *
Имя: *
Телефон: *
Калькулятор точного пробега
Вес ездока (40-150 кг)
Аккумулятор
в Ватт часах
Температура воздуха
Количество полных зарядок батареи
Скоростной режим
Внимание! Данный калькулятор рассчитывает более точный пробег на одном заряде, чем тот, что указан производителем. Однако, он все же не является
100-процентным.
Назад
Пробег электротранспорта
Составляет
Желаем приятных поездок!